Galeria imagens

Corretor

Viviane Camila CRECI: 48030

FALE AGORA CONOSCO

4181 repita:

Apartamento para Venda, São José dos Pinhais / PR

Ref: 034, bairro São Cristovão, 2 dormitórios, 1 banheiro, 1 vaga de garagem, área útil 35,00 m²

Compartilhar:

R$ 375.000

2 Dormitórios

1 Banheiro

1 Vaga

Código: 034

Endereço: Rua Jacarezinho, 85

Bairro: São Cristovão

Área Útil: 35,00 m²

Valor por m²: 10.714,00

Descrição do Imóvel

🏡 Apartamentos com 2 e 3 quartos à venda no Bairro São Cristóvão – São José dos Pinhais
 

Excelente oportunidade para quem busca conforto, praticidade e localização estratégica em São José dos Pinhais.

Localizado no acolhedor bairro São Cristóvão, este empreendimento oferece plantas modernas e funcionais, ideal para morar ou investir. A região conta com fácil acesso ao Aeroporto Internacional Afonso Pena, BR e diversos comércios e serviços essenciais.

📐 Características dos apartamentos

• Opções com 2 e 3 dormitórios
• Sala de estar e jantar
• Cozinha
• Banheiro social
• Área de serviço
• 1 vaga de garagem
• Opções com garden e terraço privativo

📍 Localização

• Bairro São Cristóvão
• São José dos Pinhais/PR
• Próximo a escolas, supermercados, farmácias, restaurantes e comércio em geral
• Fácil acesso à BR e Aeroporto Afonso Pena

🏢 Unidades disponíveis

• Apartamento 01
44,65m² privativos
Garden com 5,60m²
💰 R$ 399.900,00

• Apartamento 02
35,85m² privativos
Garden com 4,85m²
💰 R$ 375.000,00

• Apartamentos 21 e 31
62,50m² privativos
💰 R$ 499.900,00

• Apartamento 32
48,23m² privativos
Terraço com 9,63m²
💰 R$ 449.900,00

• Apartamento 42
80,44m² privativos
Terraço com 13,33m²
1 vaga coberta
💰 R$ 699.900,00

📞 Mais informações e agendamento de visitas:

• ✆ (41) 9 9703-5942
• ✆ (41) 9 8747-9836
• ✆ (41) 9 9896-6869
• ✆ (41) 9 8875-8515

📌 CRECI 48030 PR
⚠ Sujeito à alteração de valores sem aviso prévio. Consulte disponibilidade.

 

Central de Negócios